МКОУ Прямобалкинская ОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Прямобалкинская основная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

Летний пришкольный лагерь "ДРУЖБА"

«А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!»

 

 

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся Прямобалкинской основной школы организован оздоровительный лагерь «Дружба» дневного пребывания.

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Воспитатели лагеря Е. Конакова и И. Склярова помогут ребятам отдохнуть и встретить лето весело и познавательно.

1 июня в лагере прошёл праздник: торжественное открытие лагерной смены «В лучах светофора». В начале открытия прозвучал гимн РФ и был поднят флаг. С поздравительным словом к ребятам обратилась начальник лагеря С. Путинцева, которая пожелала ребятам хорошо отдохнуть и приятно провести свои каникулы в лагере «Дружба».

Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… В лагере «Дружба» появились отряды «Зеленый свет» и «Адреналин».

Также дети посетили Прямобалкинский Дом культуры, где была показана концертная программа «Праздник детства». А дальше мероприятие продолжилось выступлениями отрядов, где каждый ребенок показал свои творческие способности: они пели песни, показывали сценки, танцевали. В конце праздника была проведена дискотека.

Екатерина КОНАКОВА

 

 

Конкурс стихотворений "Пушкинские строки"

 

Дол-игра по финансовой грамотности "Финансовые ребусы"

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ